Product_Category
固定电感器
制造商
TRACO Power
类型
FIXED IND 3.3UH 3.3A 50MOHM SMD
封装
Packages
条
RoHS
YES
价格
$6.1300
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | TRACO Power |
| 系列 | - |
| 包裹 | 条 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 宽容 | ±20% |
| 包装/箱 | Nonstandard |
| 尺寸/尺寸 | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 直流电阻(DCR) | 50mOhm |
| 电感频率-测试 | 100 kHz |
| 坐姿高度(最大) | 0.083" (2.10mm) |
| 电感 | 3.3 µH |
| 额定电流(安培) | 3.3 A |