Product_Category
固定电感器
制造商
TRACO Power
类型
FIXED IND 2.2UH 11A 12 MOHM SMD
封装
Packages
包
RoHS
YES
价格
$6.1500
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | TRACO Power |
| 系列 | - |
| 包裹 | 包 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 宽容 | ±20% |
| 包装/箱 | Nonstandard |
| 尺寸/尺寸 | 0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 直流电阻(DCR) | 12mOhm |
| 电感频率-测试 | 100 kHz |
| 坐姿高度(最大) | 0.165" (4.20mm) |
| 电感 | 2.2 µH |
| 额定电流(安培) | 11 A |