Product_Category
阵列、信号变压器
制造商
VACUUMSCHMELZE GmbH & Co. KG.
类型
6166X007
封装
Packages
盒子
RoHS
NO
价格
$4.2200
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | VACUUMSCHMELZE GmbH & Co. KG. |
| 系列 | - |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Radial, Vertical, 4 Leads |
| 尺寸/尺寸 | 1.417" L x 0.827" W (36.00mm x 21.00mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 工作温度 | -40°C ~ 60°C |
| 高度 | 1.587" (40.30mm) |
| 线圈数量 | 2 |
| 电感 - 串联 | 720 µH |
| 电感 - 并联 | 180 µH |
| 额定电流 - 并联 | 4 A |
| 额定电流 - 系列 | 2 A |