Product_Category
阵列、信号变压器
制造商
VACUUMSCHMELZE GmbH & Co. KG.
类型
6161X003
封装
Packages
盒子
RoHS
NO
价格
$2.4200
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | VACUUMSCHMELZE GmbH & Co. KG. |
| 系列 | - |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Radial, Vertical, 4 Leads |
| 尺寸/尺寸 | 0.984" L x 0.551" W (25.00mm x 14.00mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 工作温度 | -40°C ~ 60°C |
| 高度 | 1.094" (27.80mm) |
| 线圈数量 | 2 |
| 电感 - 串联 | 100 µH |
| 电感 - 并联 | 25 µH |
| 额定电流 - 并联 | 6 A |
| 额定电流 - 系列 | 3 A |