Product_Category
固定电感器
制造商
Tamura
类型
FIXED IND 180NH 700MA 210MOHM SM
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Tamura |
| 系列 | T1210 |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 宽容 | ±2% |
| 包装/箱 | 1210 (3225 Metric) |
| 尺寸/尺寸 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 类型 | Wirewound |
| 直流电阻(DCR) | 210mOhm Max |
| 问@频率 | 60 @ 300MHz |
| 频率 - 自谐振 | 900MHz |
| 电感频率-测试 | 50 MHz |
| 供应商设备包 | 1210 |
| 坐姿高度(最大) | 0.094" (2.40mm) |
| 电感 | 180 nH |
| 额定电流(安培) | 700 mA |