Product_Category
射频放大器
制造商
RFMD
类型
IC AMP 802.16 2.7-3.8GHZ 20QFN
封装
Packages
切带 (CT)
RoHS
NO
价格
$8.3100
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | RFMD |
| 系列 | - |
| 包裹 | 切带 (CT) |
| 产品状态 | DISCONTINUED |
| 包装/箱 | 20-VFQFN Exposed Pad |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 频率 | 2.7GHz ~ 3.8GHz |
| 射频型 | 802.16/WiMax, WLL |
| 电压 - 电源 | 3V ~ 6V |
| 获得 | 22dB ~ 26dB |
| 供电 | 170mA ~ 240mA |
| 噪声系数 | 5dB |
| P1分贝 | 28.5dBm ~ 30dBm |
| 测试频率 | 3.6GHz |
| 供应商设备包 | 20-QFN (4x4) |