Product_Category
射频开关
制造商
Narda-MITEQ
类型
IC RF SWITCH SPST 2GHZ MODULE
封装
Packages
盒子
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Narda-MITEQ |
| 系列 | - |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Module, SMA Connectors |
| 电路 | SPST |
| 射频型 | General Purpose |
| 电压 - 电源 | 12V |
| 频率范围 | 2MHz ~ 2GHz |
| 拓扑结构 | Absorptive |
| 测试频率 | 2GHz |
| 供应商设备包 | Module |