Product_Category
射频放大器
制造商
RFMD
类型
IC AMP ISM 4.9GHZ-5.9GHZ 16QFN
封装
Packages
切带 (CT)
RoHS
NO
价格
$5.2000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | RFMD |
| 系列 | - |
| 包裹 | 切带 (CT) |
| 产品状态 | DISCONTINUED |
| 包装/箱 | 16-VFQFN Exposed Pad |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 频率 | 4.9GHz ~ 5.9GHz |
| 射频型 | ISM, 802.11a/WiFi, WLAN, 802.16/WiMax |
| 电压 - 电源 | 3V ~ 3.6V |
| 获得 | 22.5dB ~ 28.5dB |
| 供电 | 130mA ~ 190mA |
| 噪声系数 | 5.7dB |
| P1分贝 | 24dBm ~ 25.5dBm |
| 测试频率 | 5.875GHz |
| 供应商设备包 | 16-QFN (3x3) |