Product_Category
固定电感器
制造商
Tamura
类型
FIXED IND 100UH 5A 17.5 MOHM TH
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Tamura |
| 系列 | SKC |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 宽容 | ±20% |
| 包装/箱 | Radial, Vertical Cylinder (Open) |
| 尺寸/尺寸 | 1.260" Dia (32.00mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 直流电阻(DCR) | 17.5mOhm Max |
| 电感频率-测试 | 1 kHz |
| 坐姿高度(最大) | 0.709" (18.00mm) |
| 电感 | 100 µH |
| 额定电流(安培) | 5 A |