Product_Category
振荡器
制造商
SiTime
类型
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVPECL
封装
Packages
条
RoHS
YES
价格
$14.0100
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | SiTime |
| 系列 | SiT9366, Elite Platform™ |
| 包裹 | 条 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 6-SMD, No Lead Exposed Pad |
| 尺寸/尺寸 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 输出 | LVPECL |
| 功能 | Enable/Disable |
| 类型 | XO (Standard) |
| 工作温度 | -40°C ~ 95°C |
| 频率稳定性 | ±25ppm |
| 电压 - 电源 | 3.3V |
| 电流 - 电源(最大) | 89mA |
| 电流 - 电源(禁用)(最大) | 58mA |
| 坐姿高度(最大) | 0.035" (0.90mm) |
| 频率 | 25 MHz |
| 基础谐振器 | MEMS |