Product_Category
振荡器
制造商
SiTime
类型
MEMS OSC XO 78.0000KHZ LVCMOS
封装
Packages
条
RoHS
YES
价格
$1.7900
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | SiTime |
| 系列 | SiT1569 |
| 包裹 | 条 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 4-UFBGA, CSPBGA |
| 尺寸/尺寸 | 0.061" L x 0.033" W (1.54mm x 0.84mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 输出 | LVCMOS |
| 类型 | XO (Standard) |
| 工作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 频率稳定性 | ±50ppm |
| 电压 - 电源 | 3.3V |
| 电流 - 电源(最大) | 4.6µA |
| 坐姿高度(最大) | 0.024" (0.60mm) |
| 频率 | 78 kHz |
| 基础谐振器 | MEMS |