Product_Category
用户识别模块 (SIM) 卡
制造商
1GLOBAL
类型
2FF/3FF/4FF SIMS FOR LTE-M IOT
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
$5.3500
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | 1GLOBAL |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 格式 | 2FF (Mini), 3FF (Micro), 4FF (Nano) |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 核心处理器 | ARM 32-bit RISC SC300 |
| 班级 | A (5V), B (3V), C (1.8V) |
| 尺寸/尺寸 | 12.3mm L x 8.8mm W x 0.67mm H |
| 网络技术 | 2G, 3G, 4G LTE IOT |