Product_Category
控制器
制造商
TE Connectivity Linx
类型
IC CONTROLLER USB MODULE
封装
Packages
管子
RoHS
YES
价格
$55.3300
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | TE Connectivity Linx |
| 系列 | QS |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 16-SMD Module |
| 功能 | Bridge, USB to UART |
| 界面 | UART |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | 4.35V ~ 5.25V |
| 供电 | 26mA |
| 协议 | USB |
| 标准 | USB 2.0 |
| 供应商设备包 | Module |
| DigiKey 可编程 | Not Verified |