Product_Category
阵列、信号变压器
制造商
Talema
类型
INDUCT ARRAY 2 COIL T/H
封装
Packages
托盘
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Talema |
| 系列 | SD |
| 包裹 | 托盘 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Radial |
| 尺寸/尺寸 | 0.689" L x 0.610" W (17.50mm x 15.50mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 高度 | 0.433" (11.00mm) |
| 线圈数量 | 2 |