Product_Category
信号继电器,高达 2 安培
制造商
IDEC
类型
BIFURCATED RELAY LED REV DIODE
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
$17.6000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | IDEC |
| 系列 | RJ |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | Diode, Lighted Indicator, Reverse Coil Polarity |
| 安装类型 | Socketable |
| 线圈电压 | 24VDC |
| 工作温度 | -40°C ~ 70°C |
| 端接方式 | Plug In |
| 继电器类型 | General Purpose |
| 线圈电流 | 25.7 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 接触材料 | Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) |
| 联系表 | DPDT (2 Form C) |
| 触点额定值(当前) | 1 A |
| 开关电压 | 250VAC, 125VDC - Max |
| 必须释放电压 | 2.4 VDC |
| 必须工作电压 | 16.8 VDC |
| 操作时间 | 15 ms |
| 推出日期 | 10 ms |
| 线圈电阻 | 1.08 kOhms |