Product_Category
功率继电器,超过 2 安培
制造商
IDEC
类型
RELAY TOP MOUNT DPDT 10A 12VAC
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
$14.0200
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | IDEC |
| 系列 | RH |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Chassis Mount |
| 线圈电压 | 12VAC |
| 工作温度 | -25°C ~ 70°C |
| 端接方式 | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| 审批机构 | CE, CSA, cURus, TUV |
| 继电器类型 | General Purpose |
| 线圈电流 | 100 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 接触材料 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| 联系表 | DPDT (2 Form C) |
| 触点额定值(当前) | 10 A |
| 开关电压 | 240VAC, 30VDC - Max |
| 必须释放电压 | 3.6 VAC |
| 必须工作电压 | 9.6 VAC |
| 操作时间 | 20 ms |
| 推出日期 | 20 ms |
| 负载 - 最大切换 | 2400VA, 300W |