Product_Category
接触器(机电)
制造商
Rincon Power
类型
20A Contactor, 1000V, 12V Coil
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$72.0000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Rincon Power |
| 系列 | RER02 |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | Sealed - Hermetically |
| 安装类型 | Chassis Mount |
| 线圈电压 | 12VDC |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 端接方式 | Stud |
| 联系表 | SPST-NO (DM) (1 Form X) |
| 触点额定值(当前) | 20 A |
| 开关电压 | 1000VDC - Max |
| 必须释放电压 | 0.8 VDC |
| 必须工作电压 | 9 VDC |
| 操作时间 | 30 ms |
| 推出日期 | 10 ms |
| 线圈功率 | 3W |
| 线圈电阻 | 48Ohms |