Product_Category
功率继电器,超过 2 安培
制造商
Carlo Gavazzi
类型
INDUSTRIAL RELAY
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Carlo Gavazzi |
| 系列 | RCP |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Socketable |
| 线圈电压 | 48VDC |
| 工作温度 | -40°C ~ 55°C |
| 端接方式 | Plug In, 11 Pin (Octal) |
| 审批机构 | CE, CSA, TUV, UR |
| 继电器类型 | General Purpose |
| 线圈电流 | 26.7 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 接触材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 联系表 | 3PDT (3 Form C) |
| 触点额定值(当前) | 10 A |
| 开关电压 | 250VAC, 30VDC - Max |
| 必须释放电压 | 5.1 VDC |
| 必须工作电压 | 41.4 VDC |
| 操作时间 | 25 ms |
| 推出日期 | 25 ms |
| 负载 - 最大切换 | 2500VA, 300W |