Product_Category
底盘安装电阻器
制造商
Vishay / Sfernice
类型
RCH 50 560U 1% S BA25
封装
Packages
包
RoHS
YES
价格
$22.0200
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Vishay / Sfernice |
| 系列 | RCH |
| 包裹 | 包 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 功率(瓦) | 50W |
| 宽容 | ±1% |
| 引线风格 | Solder Lugs |
| 特征 | Non-Inductive |
| 包装/箱 | Radial, Rectangular Case |
| 温度系数 | ±150ppm/°C |
| 尺寸/尺寸 | 1.882" L x 1.161" W (47.80mm x 29.50mm) |
| 作品 | Thick Film |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 安装特点 | Flanges |
| 涂层、外壳类型 | Aluminum Oxide |
| 坐姿高度(最大) | 0.602" (15.30mm) |
| 反抗 | 560 Ohms |