Product_Category
单二极管
制造商
PANJIT
类型
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DFN
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
$0.2900
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | PANJIT |
| 系列 | - |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 0402 (1006 Metric) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 速度 | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| 技术 | Schottky |
| 电流 - 平均整流 (Io) | 200mA |
| 供应商设备包 | 2-DFN (1x0.6) |
| 工作温度 - 结 | -55°C ~ 125°C |
| 电压 - 直流反向 (Vr)(最大) | 30 V |
| 电压 - 正向 (Vf)(最大)@ If | 510 mV @ 200 mA |
| 电流 - 反向漏电流@Vr | 30 µA @ 30 V |