Product_Category
水晶
制造商
Jauch Quartz
类型
CRYSTAL 40.0000MHZ 6PF SMD
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
$1.0400
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Jauch Quartz |
| 系列 | JXS10 |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 4-SMD, No Lead |
| 负载电容 | 6pF |
| 尺寸/尺寸 | 0.047" L x 0.039" W (1.20mm x 1.00mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | MHz Crystal |
| 工作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 频率稳定性 | ±10ppm |
| 频率容差 | ±10ppm |
| 操作模式 | Fundamental |
| 坐姿高度(最大) | 0.012" (0.30mm) |
| ESR(等效串联电阻) | 60 Ohms |
| 频率 | 40 MHz |