Product_Category
水晶
制造商
Jauch Quartz
类型
CRYSTAL 25MHZ 8PF SMD
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
$0.4800
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Jauch Quartz |
| 系列 | JXS21P4 |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 4-SMD, No Lead |
| 负载电容 | 8pF |
| 尺寸/尺寸 | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | MHz Crystal |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 频率稳定性 | ±20ppm |
| 频率容差 | ±20ppm |
| 操作模式 | Fundamental |
| 评级 | AEC-Q200 |
| 坐姿高度(最大) | 0.024" (0.60mm) |
| ESR(等效串联电阻) | 80 Ohms |
| 频率 | 25 MHz |