Product_Category
固态继电器 (SSR)
制造商
Socle Technology Corporation
类型
SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-240V
封装
Packages
管子
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Socle Technology Corporation |
| 系列 | PR36MF |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | DISCONTINUED |
| 包装/箱 | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| 输出类型 | AC, Zero Cross |
| 安装类型 | Through Hole |
| 电压 - 输入 | 1.2VDC |
| 电路 | SPST-NO (1 Form A) |
| 端接方式 | PC Pin |
| 负载电流 | 600 mA |
| 供应商设备包 | 8-DIP |
| 电压 - 负载 | 0 V ~ 240 V |