Product_Category
功率继电器,超过 2 安培
制造商
Hasco Relays
类型
RELAY SPST 20A 24V
封装
Packages
管子
RoHS
YES
价格
$2.3500
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Hasco Relays |
| 系列 | PLT |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Through Hole |
| 线圈电压 | 24VDC |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 端接方式 | PC Pin |
| 线圈电流 | 15 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 接触材料 | Silver Alloy |
| 联系表 | SPST-NC (1 Form B) |
| 触点额定值(当前) | 20 A |
| 开关电压 | 277VAC - Max |
| 必须释放电压 | 2.4 VDC |
| 必须工作电压 | 18 VDC |
| 操作时间 | 10 ms |
| 推出日期 | 5 ms |
| 线圈绝缘 | Class B |