Product_Category
固定电感器
制造商
PulseR (iNRCORE)
类型
FIXED IND 14UH 5.5A 28 MOHM SMD
封装
Packages
管子
RoHS
YES
价格
$7.1800
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | PulseR (iNRCORE) |
| 系列 | SLED |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Nonstandard |
| 尺寸/尺寸 | 0.725" L x 0.575" W (18.42mm x 14.61mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 类型 | Toroidal |
| 工作温度 | -55°C ~ 130°C |
| 直流电阻(DCR) | 28mOhm Max |
| 坐姿高度(最大) | 0.410" (10.41mm) |
| 电感 | 14 µH |
| 额定电流(安培) | 5.5 A |