Product_Category
射频定向耦合器
制造商
Pasternack
类型
180DEG HYB CPL 2-4GHZ 50W
封装
Packages
包
RoHS
YES
价格
$965.0000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Pasternack |
| 系列 | - |
| 包裹 | 包 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Module, SMA Connectors |
| 频率 | 2GHz ~ 4GHz |
| 插入损耗 | 0.35dB |
| 应用领域 | General Purpose |
| 功率 - 最大 | 50W |
| 耦合系数 | 3dB |
| 耦合器类型 | Standard |
| 隔离 | 20dB |
| 供应商设备包 | Module |