Product_Category
固定电感器
制造商
Pulse Larsen Antenna
类型
FIXED IND 77UH 3A 80 MOHM SMD
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Pulse Larsen Antenna |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 宽容 | ±20% |
| 包装/箱 | Nonstandard |
| 尺寸/尺寸 | 0.940" L x 0.940" W (23.88mm x 23.88mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 屏蔽 | Shielded |
| 类型 | Toroidal |
| 工作温度 | -40°C ~ 130°C |
| 直流电阻(DCR) | 80mOhm |
| 坐姿高度(最大) | 0.400" (10.16mm) |
| 电感 | 77 µH |
| 额定电流(安培) | 3 A |