Product_Category
固定电感器
制造商
Pulse Larsen Antenna
类型
FIXED IND 5.1UH 5.4A 17.7MOHM SM
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Pulse Larsen Antenna |
| 系列 | SLIC |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | Nonstandard |
| 尺寸/尺寸 | 0.570" L x 0.565" W (14.48mm x 14.35mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 类型 | Toroidal |
| 工作温度 | -40°C ~ 130°C |
| 直流电阻(DCR) | 17.7mOhm Max |
| 坐姿高度(最大) | 0.360" (9.14mm) |
| 电感 | 5.1 µH |
| 额定电流(安培) | 5.4 A |