Product_Category
振荡器
制造商
Raltron
类型
XTAL OSC OCXO 38.880MHZ 3.3V SMD
封装
Packages
包
RoHS
YES
价格
$55.5500
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Raltron |
| 系列 | 7000 |
| 包裹 | 包 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 4-SMD, No Lead |
| 尺寸/尺寸 | 0.374" L x 0.287" W (9.50mm x 7.30mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 输出 | CMOS |
| 类型 | OCXO |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 频率稳定性 | ±20ppb |
| 电压 - 电源 | 3.3V |
| 电流 - 电源(最大) | 150mA |
| 坐姿高度(最大) | 0.173" (4.40mm) |
| 频率 | 38.88 MHz |
| 基础谐振器 | Crystal |