Product_Category
微控制器、微处理器、FPGA 模块
制造商
Octavo Systems
类型
SIP: 157F, 512MB, BAA
封装
Packages
托盘
RoHS
NO
价格
$59.6500
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Octavo Systems |
| 系列 | - |
| 包裹 | 托盘 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 连接器类型 | 302-BGA |
| 尺寸/尺寸 | 0.710" L x 0.710" W (18.00mm x 18.00mm) |
| 速度 | 800MHz |
| 内存大小 | 512MB |
| 工作温度 | 0°C ~ 85°C |
| 模块/板类型 | MPU Core |
| 核心处理器 | Arm® Dual Cortex®-A7, Arm® Cortex®-M4 |
| 协处理器 | NEON™ SIMD |