Product_Category
振荡器
制造商
RFX Group
类型
LOW PHASE NOISE -168DBC/HZ OCXO
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$298.5800
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | RFX Group |
| 系列 | OS560 |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 尺寸/尺寸 | 1.000" L x 0.866" W (25.40mm x 22.00mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 输出 | Sine Wave |
| 类型 | OCXO |
| 工作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 频率稳定性 | ±10ppb |
| 电压 - 电源 | 12V |
| 坐姿高度(最大) | 0.413" (10.50mm) |
| 频率 | 20 MHz |
| 基础谐振器 | Crystal |