Product_Category
振荡器
制造商
Pletronics, Inc
类型
XTAL OSC OCXO 100.0M SNWV
封装
Packages
盒子
RoHS
YES
价格
$98.9800
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Pletronics, Inc |
| 系列 | OLA5 |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 6-DIP (0.750", 19.05mm), 5 Leads |
| 尺寸/尺寸 | 1.015" L x 1.015" W (25.78mm x 25.78mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 输出 | Clipped Sine Wave |
| 功能 | Low-G Sensitivity |
| 类型 | OCXO |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 频率稳定性 | ±200ppb |
| 电压 - 电源 | 5V |
| 电流 - 电源(最大) | 950mA |
| 坐姿高度(最大) | 0.500" (12.70mm) |
| 频率 | 10 MHz |
| 基础谐振器 | Crystal |