Product_Category
水晶
制造商
NDK
类型
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
封装
Packages
切带 (CT)
RoHS
YES
价格
$1.0200
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | NDK |
| 系列 | NX1255GB |
| 包裹 | 切带 (CT) |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 4-SMD, No Lead |
| 负载电容 | 12pF |
| 尺寸/尺寸 | 0.465" L x 0.217" W (11.80mm x 5.50mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | MHz Crystal |
| 工作温度 | -10°C ~ 70°C |
| 频率稳定性 | ±50ppm |
| 频率容差 | ±50ppm |
| 操作模式 | Fundamental |
| 坐姿高度(最大) | 0.104" (2.65mm) |
| ESR(等效串联电阻) | 50 Ohms |
| 频率 | 16 MHz |