Product_Category
单齐纳二极管
制造商
NTE Electronics, Inc.
类型
DIODE ZENER 120V 5W DO35
封装
Packages
包
RoHS
YES
价格
$2.0100
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | NTE Electronics, Inc. |
| 系列 | - |
| 包裹 | 包 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 宽容 | ±5% |
| 包装/箱 | DO-204AH, DO-35, Axial |
| 安装类型 | Through Hole |
| 工作温度 | -65°C ~ 200°C |
| 电压 - 齐纳二极管(标称)(Vz) | 120 V |
| 阻抗(最大)(Zzt) | 170 Ohms |
| 供应商设备包 | DO-35 |
| 功率 - 最大 | 5 W |