Product_Category
振荡器
制造商
NDK
类型
XTAL OSC TCXO 32.0000MHZ SMD
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
$1.1300
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | NDK |
| 系列 | NT2520SE |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 6-SMD, No Lead |
| 尺寸/尺寸 | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 输出 | Clipped Sine Wave |
| 类型 | TCXO |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 频率稳定性 | ±500ppb |
| 电压 - 电源 | 1.8V |
| 评级 | AEC-Q100, AEC-Q200 |
| 电流 - 电源(最大) | 2mA |
| 坐姿高度(最大) | 0.035" (0.90mm) |
| 频率 | 32 MHz |
| 基础谐振器 | Crystal |