Product_Category
控制器
制造商
NI
类型
NAT9914BPDF-9, 9 CHIPS IN A TUBE
封装
Packages
盒子
RoHS
YES
价格
$364.2500
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | NI |
| 系列 | * |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | 4.75V ~ 5.25V |
| 供电 | 45mA |
| 供应商设备包 | 40-PDIP |