Product_Category
功率继电器,超过 2 安培
制造商
Omron Automation
类型
RELAY GEN PURPOSE
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Omron Automation |
| 系列 | MY |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | Latching Lever, Lighted Indicator, Mechanical Indicator |
| 安装类型 | Socketable |
| 线圈电压 | 6VDC |
| 工作温度 | -40°C ~ 70°C |
| 端接方式 | Plug In, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| 审批机构 | CE, CSA, UR, VDE |
| 继电器类型 | General Purpose |
| 线圈电流 | 151 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 接触材料 | Silver (Ag) |
| 联系表 | DPDT (2 Form C) |
| 触点额定值(当前) | 7 A |
| 开关电压 | 250VAC, 220VDC - Max |
| 必须释放电压 | 0.6 VDC |
| 必须工作电压 | 4.8 VDC |
| 操作时间 | 20 ms |
| 推出日期 | 20 ms |
| 线圈电阻 | 39.8 Ohms |
| 负载 - 最大切换 | 1750VA, 1540W |