Product_Category
振荡器
制造商
Golledge Electronics
类型
26.0 MHz GVXO-533/SCI SM VCXO
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$4.2500
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Golledge Electronics |
| 系列 | GVXO-533 |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 6-SMD, No Lead |
| 尺寸/尺寸 | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 输出 | CMOS |
| 功能 | Enable/Disable |
| 类型 | VCXO |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 频率稳定性 | ±25ppm |
| 电压 - 电源 | 3.3V |
| 电流 - 电源(最大) | 15mA |
| 坐姿高度(最大) | 0.059" (1.50mm) |
| 绝对拉力范围 (APR) | ±100ppm |
| 频率 | 26 MHz |
| 基础谐振器 | Crystal |