Product_Category
水晶
制造商
Golledge Electronics
类型
32.0 MHz GSX-223/1P4MF
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$0.5800
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Golledge Electronics |
| 系列 | GSX-223 |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 4-SMD, No Lead |
| 负载电容 | 8pF |
| 尺寸/尺寸 | 0.081" L x 0.065" W (2.05mm x 1.65mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | MHz Crystal |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 频率稳定性 | ±15ppm |
| 频率容差 | ±10ppm |
| 操作模式 | Fundamental |
| 坐姿高度(最大) | 0.020" (0.50mm) |
| ESR(等效串联电阻) | 60 Ohms |
| 频率 | 32 MHz |