Product_Category
振荡器
制造商
Golledge Electronics
类型
XTAL OSC 48.0000MHZ CMOS SMD
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$5.5000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Golledge Electronics |
| 系列 | GXO-3201G |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 4-SMD, No Lead |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 输出 | CMOS |
| 功能 | Enable/Disable |
| 类型 | MHz Crystal |
| 工作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 频率稳定性 | ±30ppm |
| 电压 - 电源 | 1.8V |
| 电流 - 电源(最大) | 3.5mA |
| 坐姿高度(最大) | 0.031" (0.80mm) |
| 频率 | 48 MHz |
| 基础谐振器 | Crystal |