Product_Category
振荡器
制造商
MtronPTI
类型
14 PIN DIP, 5.0 VOLT, HCMOS/TTL,
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$37.9700
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | MtronPTI |
| 系列 | MHO+ |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | NOT_FOR_NEW_DESIGNS |
| 包装/箱 | 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can) |
| 尺寸/尺寸 | 0.819" L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 输出 | HCMOS, TTL |
| 类型 | XO (Standard) |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 频率稳定性 | ±1000ppm |
| 电压 - 电源 | 5V |
| 电流 - 电源(最大) | 25mA |
| 坐姿高度(最大) | 0.201" (5.10mm) |
| 频率 | 10 MHz |
| 基础谐振器 | Crystal |