Product_Category
射频放大器
制造商
Elite RF
类型
20MHz ~ 1GHz 10W RF Amp
封装
Packages
案件
RoHS
YES
价格
$1,400.0000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Elite RF |
| 系列 | MB |
| 包裹 | 案件 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Module, SMA Connectors |
| 安装类型 | Chassis Mount |
| 频率 | 20Mhz ~ 1GHz |
| 电压 - 电源 | 28V |
| 获得 | 42dB |
| 噪声系数 | 5dB |
| 测试频率 | 20Mhz ~ 1GHz |
| 供应商设备包 | Module |