Product_Category
激光驱动器
制造商
Maxim Integrated / Analog Devices
类型
IC LASER DRV 4.25GB 3.63V 24TQFN
封装
Packages
管子
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Maxim Integrated / Analog Devices |
| 系列 | - |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 24-WFQFN Exposed Pad |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | Laser Diode Driver |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 2.97V ~ 3.63V |
| 数据速率 | 4.25Gbps |
| 电流-调制 | 15mA |
| 电流-偏置 | 15 mA |
| 供应商设备包 | 24-TQFN (4x4) |
| 通道数 | 1 |
| 供电 | 71 mA |