Product_Category
振荡器
制造商
MtronPTI
类型
9x14 mm, 5 Volt HCMOS/TTL SMT Cl
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
$57.6000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | MtronPTI |
| 系列 | M7S |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 4-SOJ, 5.08mm pitch |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 输出 | HCMOS, TTL |
| 类型 | XO (Standard) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 频率稳定性 | ±100ppm |
| 电压 - 电源 | 5V |
| 电流 - 电源(最大) | 85mA |
| 坐姿高度(最大) | 0.185" (4.70mm) |
| 频率 | 14.3181 MHz |
| 基础谐振器 | Crystal |