Product_Category
钽电容器
制造商
EXXELIA
类型
CAP TANT 14UF 10% 125V AXIAL
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
$68.3400
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | EXXELIA |
| 系列 | Military, MIL-PRF-39006/22, CLR79 |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 宽容 | ±10% |
| 特征 | High Reliability, Wet Tantalum |
| 包装/箱 | Axial |
| 尺寸/尺寸 | 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 类型 | Hermetically Sealed |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| ESR(等效串联电阻) | 5.69Ohm |
| 制造商尺寸代码 | T2 |
| 失败率 | P (0.1%) |
| 电容 | 14 µF |
| 额定电压 | 125 V |