Product_Category
射频收发器模块和调制解调器
制造商
Olimex
类型
IC
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$9.6300
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Olimex |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 16-SMD Module |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 频率 | 868MHz |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 1.8V ~ 3.7V |
| 协议 | LoRa™ |
| 天线类型 | PCB Trace |
| 使用的IC/零件 | SX1276 |
| RF 系列/标准 | General ISM < 1GHz |
| 串行接口 | SPI |