Product_Category
水晶
制造商
NDK
类型
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
$0.6100
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | NDK |
| 系列 | NX5032GA |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 2-SMD, No Lead |
| 负载电容 | 8pF |
| 尺寸/尺寸 | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | MHz Crystal |
| 工作温度 | -10°C ~ 70°C |
| 频率稳定性 | ±50ppm |
| 频率容差 | ±50ppm |
| 操作模式 | Fundamental |
| 坐姿高度(最大) | 0.059" (1.50mm) |
| ESR(等效串联电阻) | 70 Ohms |
| 频率 | 25 MHz |