Product_Category
射频放大器
制造商
Narda-MITEQ
类型
IC RF AMP VSAT 100MHZ-26GHZ MOD
封装
Packages
盒子
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Narda-MITEQ |
| 系列 | LNA |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Module, SMA Connectors |
| 频率 | 100MHz ~ 26GHz |
| 射频型 | VSAT |
| 电压 - 电源 | 15V |
| 获得 | 40dB |
| 供电 | 650mA |
| 噪声系数 | 6dB |
| P1分贝 | 25dBm |
| 测试频率 | 100MHz ~ 26GHz |
| 供应商设备包 | Module |