Product_Category
电池充电器
制造商
Texas Instruments
类型
IC BATT CNTL LI-ION 3CEL SOT23-5
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Texas Instruments |
| 系列 | - |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | SC-74A, SOT-753 |
| 电池数量 | 3 |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 电池化学 | Lithium Ion |
| 供应商设备包 | SOT-23-5 |
| 电压 - 电源(最大) | 20V |
| 电池组电压 | 12.6V |