Product_Category
功率继电器,超过 2 安培
制造商
Crouzet
类型
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 220V
封装
Packages
盒子
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Crouzet |
| 系列 | JR |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 安装类型 | Socketable |
| 线圈电压 | 220VAC |
| 工作温度 | -10°C ~ 60°C |
| 端接方式 | Plug In, 11 Pin (Octal) |
| 审批机构 | CSA, UL |
| 继电器类型 | General Purpose |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 接触材料 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| 联系表 | DPDT (2 Form C) |
| 触点额定值(当前) | 10 A |
| 开关电压 | 250VAC, 250VDC - Max |
| 负载 - 最大切换 | 2200VA, 80W |